Do androids dream of electric shit?
Do androids dream of electric shit?

Молодые регионы

В деле Оксаны Макар незаслуженно забыта роль молодёжной Партии Регионов.
Дело даже не в том, что двое из трёх предполагаемых насильников были её активистами.
Дело в прямой поддержке, которую выразили партийцы своим соратникам, попытавшись сорвать митинг в поддержку Оксаны Макар, проведя в том же месте акцию “Молодых Регионов” за здоровый образ жизни – это уже выходит за какие-либо разумные рамки. Чего-то подобного можно было бы ожидать от общества “Наши” в России, которое устраивало “сдачу крови” в местах сбора оппозиционных активистов.
И то, даже они вряд ли решились бы выступить в защиту убийц и насильников, слишком уж грязная история. Это даже не вырубку химкинского леса поддерживать, это – совсем за гранью. “Молодым регионам” удалось переплюнуть своих русских коллег.

“Представители “Молодых регионов” зарегистрировали в горисполкоме свой митинг и поставили свою сцену и звук на 30 минут раньше
***
Ведущая митинга стала выкрикивать тривиальные лозунги вроде “Харе бухать” и “Харе курить – мы же девушки йомайо”.

Выбор тематики может быть случайным, конечно же, но всё равно он гармонично перекликается с хором тех, кто говорит, что Макар “сама виновата”, потому что ходила по барам, употребляла алкоголь и общалась с мужчинами. На редкость мерзко.
С такими замашками младорегионалы скоро могут стать действительно опасными. Малое, по сравнению с нашистами, финансирование у них компенсируется подлостью высшей пробы. Кто-то из прокремлевских деятелей перед российскими выборами говорил, что “лучше партия жуликов и воров, чем партия насильников и убийц”. Так вот, Партия Регионов может теперь официально называться партией насильников и убийц.

Добавить комментарий

2 комментария “Молодые регионы”