Do androids dream of electric shit?
Do androids dream of electric shit?

Розово-охристые

Гуляя близ берлинского ЖД-вокзала встретили восхитительных ебанатов из организации www.bueso.de
По духу это эдакое right-wing Occupy-movement, консервативные криптоконспирологи, заигрывающие с протестной модой. Почти что поклонники Дэвида Айка, только без ящериков. Розово-охристые. На красно-коричневых не тянут, поскольку вполне толерантны к индустриальному капиталу и всё зло этого мира видят лишь в банках. Не страдают явным расизмом (любят Китай), но от слов “мультикультурализм” и “толерантность” их трясёт. Банки, которые содержат в себе корень зла, управляются, ясное дело, из Лондона. Главное оружие Лондона – это Обама и Сорос. Обама – марионетка Сороса. Сорос стоит за всеми революциями в мире. Именно Сорос промыл мозг моей спутнице (мне не промыл, т.к. я, в отличие от неё, не спорил с мудрыми людьми, а глубокомысленно кивал и собирал образцы наглядной агитации в коллекцию).
Противостоит всему этому злу, как можно догадаться, Россия и лично Путин.
К сожалению, Путин уже полгода как не президент и поэтому в России начинается разруха.
Также у этих людей на лотке лежали брошюрки про то, как марихуана уничтожает мозг и фильмы с раскрытием всех масонских заговоров.
В общем, какой-то дикий средневековый ад, вполне аутентично смотревшийся бы в Рашке или США, но непонятно как укоренившийся в Европе.

Добавить комментарий