Do androids dream of electric shit?
Do androids dream of electric shit?

О НАТО и “антиимпериалистах”

banksy_napalm_hr_400k

На этих выходных в Мюнхене пройдёт очередная “Конференция по безопасности” на которой силовики разных стран обменяются опытом в истреблении своих и чужих народов. В качестве гостей эту конференцию посетят и украинские оппозиционеры. Среди украинских национал-либералов принято всем сердцем любить НАТО, в котором видят оплот демократии, и надежду на разрыв с ненавистной Россией. Военный преступник Маккейн, который напалмом жег мирное население во Вьетнаме воспринимается нашим политическим болотом, как голубь мира.

Одновременно с этой конференцией планируется большая антивоенная манифестация левых и анархистов. Впрочем, помимо вменяемых политических сил там будет представлена колонна клоунов из “антиимпериалистического действия”. Это идейное течение, которые противопоставляет глобальному капитализму диктаторские режимы “Третьего Мира”. Среди их кумиров не только левые оппортунисты вроде Каддафи, Кастро или Чавеса, но и откровенные людоеды наподобие Асада или Ким Чен Ына. Не так давно в этот почётный список вошли Лукашенко и Путин. Все шансы присоединиться к списку “антиимпериалистических” святых имеет и Виктор Янукович. Протесты в Украине европейские “антиимпериалисты” считают злостными кознями Запада и в унисон с отечественными охранителями славят Беркут, в качестве подтверждения заговора они используют, среди всего прочего, сходство рогаток в Сирии и Киеве. Судя по всему, это такая секретная разработка НАТОвских учёных, ага.
great conspiracy exposed! lol
great conspiracy exposed! lol

Нужно понимать, что украинскими национал-либералами и антиимпериалистическими фриками движет одна и та же логика двойных стандартов и веры в меньшее зло. А также геополитическое мышление: “хорошие государства” против “плохих государств”. Для первых меньшее зло – США, для вторых – Россия, Сирия и Северная Корея. Для первых меньшее зло – это захватнические войны, ксенофобия и разрушение миллионов жизней под видом “борьбы за мир”. Для вторых “меньшим злом” оказываются пытки, полицейский террор, и кровавая диктатура, при условии, что диктатор раздувая щёки перед камерой изрекает пафосные антиамериканские глупости.

Нам в равной мере не нужна дружба ни с НАТО, ни с его “антиимпериалистическими” недоброжелателями.

Gegen jede Art von Nationalismus und Staatsfetischismus!
Hoch die Antinationale Solidarität!
Нигилист.Ли

Добавить комментарий

17 комментариев “О НАТО и “антиимпериалистах””