Do androids dream of electric shit?
Do androids dream of electric shit?

Включить Гитлера/Холмогорова

Тут несвежий православный публицист Егор Холмогоров, не так давно написавший потрясающий в своем лицемерии “антифашистский” текст, теперь, выронив икону из дрожащих пухленьких ручонок, призывает “включить Гитлера”.

С учетом массированной травли в западной желтой прессе “Путин убил моего сына” и наглого напора Укропии – надо конечно не отступать и извиняться непонятно за что, а реально включить Гитлера.

Хотели Гитлера – будет вам Гитлер. Двинуть войска совсем к границе. Мочить укропов не скрываясь – только что не размахивая флагом. Ввести пару мотострелковых дивизий споров погоны. Сосредоточить у Киева (!!!) авиацию так что станет понятно, что будут шансы почувствовать себя Луганском.

Дать понять, что в крайнем случае готовы к торговой войне, ядерному удару и т д. Никакой политкорректности, дипломатичности и жалости.

Обама должен орать Меркель в трубку: “Да он правда псих!”. Тогда отстанут.

Я решил предоставить православному публицисту уникальную возможность “включить Гитлера” онлайн. Для этого достаточно нажать на ссылку под фотографией. Если вдруг испугается своей решимости – может выключить Гитлера, перевести дух и включить его повторно. Пусть потешится, бедняга, напоследок, другой возможности “включить Гитлера” у него в жизни уже не будет.
holmi

ВКЛЮЧИТЬ ГИТЛЕРА

Добавить комментарий

21 комментарий “Включить Гитлера/Холмогорова”