Do androids dream of electric shit?
Do androids dream of electric shit?

Левач

Товариши, тут  подоспел новый лучший левый сайт. Очень современный и очень прогрессивный. Левые активисты должны следить за современными технологиями, известно ведь, что оружие современного революционера – не автомат, и не коктейль молотова, оружие современного революционера – твиттер, фейсбук и кишечник ягненка закопанный в полночь на перекрестке под пение интернационала.

kapibara

http://leva4.nihilist.li/

Короче вот, та платформа в которой зародится левый политический субъект о котором вы всегда мечтали, мрази вы неблагодарные. Заходите, вступайте в дискуссии, общайтесь, крепите юнити. Помните, что революция – это вы. Товарищ Косыгин замечательно высказался по схожему поводу в своем важном теоретическом труде  “Диалектическое познание целины”.

“Как посяпаешь, так и похряпаешь” написал товарищ Косыгин со свойственным его сочинениям мудростью, пряно приправленной задорным  народным юморком. Тяжелая и влажная слеза скатилась по его морщинистой пролетарской щеке и упала на белый лист бумаги, белый с желтыми прожилками, как разукрашенные мочой гордых и величественных белых медведей непоколебимые льды Арктики, терпеливо ждущие того часа,  когда их вековечный сон прервёт веселая песенка комсомольского стройотряда, который ещё непременно бросит вызов жестокой стихии, покорит природу, но не как завоеватель, а как мудрый друг и наставник, и пойдет навстречу своей славной судьбе освещаемый салютом северного сияния, столь же прекрасным и неотвратимым как грядущий киберкоммунизм,  помните об этом, мои дорогие товарищи,  люблю вас чрезвычайно и всем сердцем.

Левое движение должно идти в ногу со временем и даже немного опережать его согласно законам материалистической диалектики. Новые медиа дают множество возможностей для агитаторов, к примеру, в фейсбуке есть ветчинный кот, который после повсеместного введения 3D принтеров станет настоящим и войдет в каждый дом, а вконтакте можно смотреть фильмы, повышая тем самым свой культурный и политический уровень. С помощью твиттера  можно даже организовать революцию, так как кнопка “ретвит” способствует беспрепятственному распространению информации в обход буржуазных СМИ.

Но существующих левых сайтов и социальных сетей безусловно недостаточно. В то время, как наши ресурсы подвергаются атакам хакеров и набегам диких животных, нам нужна новая левая платформа, левее, чем все ранее существовавшие левые платформы. Нам нужно место, где левые смогут наконец-то побыть сами собой. Безопасное и свободное место, где левые смогут честно и открыто жрать себе подобных и испражняться на их останки. Место, где среди отбросов и фекалий расцветут прекрасные белые опарыши левого единства, которые станут предвестниками новой социальной революции, подобно червям в мясе, начавшим восстание на Броненосце Потёмкин.

Левач продолжает великое дело рассылки left_unia и сайта Рабкор, нас вдохновляют великие имена Бориса Кагарлицкого и Олега Верника, Андрея Манчука и Андрея Исаева, Дарьи Митиной и Вадима Дамье.

КАЖДОЙ ЖИРНОЙ МОРДЕ ТРЕД НА ИМИДЖБОРДЕ
ЛЕВАЧ – ЭТО ГЛАГОЛ!

Добавить комментарий

17 комментариев “Левач”